Какие нужны документы для подачи на алименты на дочь, которая находится в местах лишения свободы.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о взыскании алиментов, к заявлению приложить документы, подтверждающие ваше родство, ваше материальное положение, а также документы, подтверждающие обоснованность ваших требований. Исковое заявление необходимо направить для рассмотрения в суд по месту нахождения ответчика, то есть по месту нахождения исправительного учреждения.

Удачи вам.