Подъехала выпившая к дому за мной подъехали гибдд на личном авто с видео камерой подала им только паспорт от мед.

• г. Снежинск

Подъехала выпившая к дому за мной подъехали гибдд на личном авто с видео камерой подала им только паспорт от мед. осв. отказалась права на руках что делать чего ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, составлялся ли протокол, вы отказались от освидетельствования письменно, это было зафиксировано в протоколе? сотрудники гибдд были при исполнении обязанностей? они вам представились? Ждать повестки в суд, если оформлялся протокол и выносилось постановление об административном правонарушении. Вопрос лишения прав будет решаться мировым судьей.