Как повысить вероятность одобрения ипотеки при плохой кредитной истории - советы по оформлению брачного договора и возможность получения программы Молодая семья

• г. Санкт-Петербург

У мужа плохая кредитная история, планируем взять ипотеку. Для повышения вероятности одобрения посоветовали нам оформить брачный договор. Возможно нам получить ипотеку по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Заявка будет одобрена только на усмотрение банка. Смотря, какая кредитная история! Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Доброго времени суток. Увы, но к сожалению мы не можем ничего вам сказать поэтому вопросу. Мы не банк и не знаем какое они примут решение. Банки выдают кредиты на свое усмотрение. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.