У меня диагноз рак яичника 4 стадия операция уже назначена, работаю ВОХР нач. караула, я пройду комиссию.

• г. Мурманск

Здравствуйте у меня диагноз рак яичника 4 стадия операция уже назначена, работаю ВОХР нач. караула, я пройду комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Нелли. Мы не медики. Решать о годности к прохождению службы будут решать врачи. Всего вам доброго и здоровья на долгие годы.