Врач на ВВК ФСИН не признал спортсменку годной из-за операции на яичнике - что делать?

• г. Норильск

Ситуация такая: прохожу ВВК ФСИН, была операция (киста яичника) 5 месяцев назад. 4 группа предназначения. Без прохождения комиссии, а только на этапе просмотра справок, врач сказала, что группа В, как кандидат не годны. Что делать? И до и после операции со здоровьем все прекрасно, спортсменка и тд.

Ответы на вопрос (2):

Пришлите результаты на почту.

Консультация в ЛС 850 р.