Тысячи заложников захвачены в Российском городе - освобождение условием прекращения авианалетов в Сирии

• г. Рязань

Диверсанты захватили в одном из городов России сотни или тысячи заложников. Условие их освобождения - прекращение авианалётов российскими самолётами на города Сирии, уносящие жизни десятков мирных жителей.

Диверсанты признали этот шаг радикальным для принуждения России к миру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте не совсем ясен вас вопрос что вы хотитеУточните ваш вопрос пожалуйста чтобы можно было точно что-либо сказать.

В каком городе заложники захвачены? Это во первых. И во вторых, в чем вопрос? Вы рассказываете, но ничего нн спрашиваете. Вы что, сюжет компьютерной игры разрабаьываете? А зомби там будут?

Если заложников захватили для принуждения России к миру, то всё равно квалифицировать захват заложников и в этом случае как преступление?

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае, где вы вообще это берете? В любом случае - это всё будет считаться терроризмом. Кто вам эту чушь дает?