С какого момента я могу оспорить исполнительный лист?

• г. Уссурийск

С какого момента я могу оспорить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (4):

Вы имели в виду ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства? В течении 10 дней в суде после получения его. Для этого подаете иск в суд. Исполнительный лист выдается на основании решения суда и не обжалуется, а вносятся изменения если ошибка.

Добрый день, уважаемый Алексей

Спорить надо было в суде а сейчас стадия исполнения вынесенного решения суда

Удачи вам и вашим близким!

Так я повестки то не видел, как в суде оспорить? Я живу и работаю не по месту прописки,

Для начала получите решение суда, там уже будет видно что вынесли от этого и будет видно сможете обжаловать или нет.