Кто является ветераном Томской области.

• г. Томск

Кто является ветераном Томской области.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи

☼ Здравствуйте, В каждом регионе России свои правила присвоения звания ветерана труда и поэтому с этим вопросом вам нужно обратиться в органы социальной защиты населения по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Алла! Ветеранами труда в Томской области, согласно информации, размещенной на официальном портале МО "Город Томск" являются лица, соответствующие Закону о Ветеранах труда Томской области (http://www.admin.tomsk.ru/pgs/2yf).

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.