Процедура регистрации заявления на право приобретения земли в отделе земельно-имущественных отношений - необходимость и сроки рассмотрения

• г. Пермь

Должны ли регистрировать заявление на право приобретения земли в отделе земельно-имущественных отношений? И в течение какого времени оно рассматривается?

Ответы на вопрос (1):

Любое заявление, которая поступает в администрацию, должно быть зарегистрирована. По общему правилу ответ должен быть дан в течение месяца