День добрый, Беспокою Вас по следующему вопросу: как должны расчитывать больничный во время беременности?

• г. Москва

День добрый, Беспокою Вас по следующему вопросу: как должны расчитывать больничный во время беременности? Наша бухгалтерия говорит, что как обычный больничный лист, в интернете говорится, что 100 % от оклада но ссылки на закон не нашла. Кто прав? Если можно, подскажите пожалуйста и с ссылками на законодательство от 2011 года. Заранее спасибо, с уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день! Почитайте, пожалуйста, вопрос-ответ по данной ниже ссылке.

www.fss.ru

С уважением,

Харченко О.В.