Незаконные штрафы без уведомлений - что делать, если машина не оформлена в ГБДД?

• г. Махачкала

Здравствуйте, машина не оформлена была в ГБДД было только купли-продажи, от приставов пришол штраф с камеры на шоссе на 5 тыс, ни письма не уведомления небыло?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо затребовать через сайт ГИБДД постановление и обжаловать его в районном суде по месту вынесения данного постановления.

Я живу в другом регионе дистанционно можно?

Вам необходимо затребовать через сайт ГИБДД постановление и обжаловать его в районном суде по месту вынесения данного постановления. ТО есть САЙТ ГИБДД имеется. Получаете постановление и отправляете ЖАЛОБУ в суд, по ПОЧТЕ заказным письмом по месту нахождения ГИБДД которое вынесло постановление.