Квартира приватизирована на 3-х человек (муж, жена, мать жены).

• г. Москва

Квартира приватизирована на 3-х человек (муж, жена, мать жены). Дочь не включена, т.к. была несовершеннолетняя. Мать жены умерла давно. Может ли дочь наследовать долю бабушки? Или наследник только жена? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при наличии матери и отсутствии на неё завещания, дочь не наследует. Для осправивания приватизации важно, чтобы не был пропущен срок.