Я хочу найти образец написания жалобы на непосредственного начальника вышестоящему руководству.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Образцов подобных документов нет. Жалобу можете составить в произвольной форме. Изложите Ваши доводы и требования.

Здравствуйте. Образец Вы всегда можете найти и в интернете. А если вас интересует жалоба конкретно по Вашей прблеме, это платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте, мы обязательно поможем.