Какая сумма должна быть на банковском счету для предоставления суммы дохода при оформление вида на жительство.

• г. Брест

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должно быть не менее установленного в регионе суммы прожиточного минимума за один год, т..е к примеру, если в регионе установлен прожиточный минимум 10 000 рублей, то не менее 120 000 рублей, должно быть на счете.