Может ли педиатр отказать выдать справку пробы руфье если нет прививок?

• г. Артемовск

Здравствуйте может ли педиатр отказать выдать справку пробы руфье если нет прививок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это медицинский вопрос вам с этим вопросом нужно обратиться к заведующему этой поликлинике Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.