Окончание контракта с министерством обороны - возможность устроиться на другую работу и ожидание увольнения. Возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, у меня 7 октября закончился контракт с министерством обороны но не увольняют, могу я устроится официально на другую работу и ждать увольнения, что мне гросит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не изъявляли желание заключить новый контракт, непонятно в качестве кого Вас держат на военной службе. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Удачи и добра!