Как отписаться от рассылки писем с рабочей почты?

• г. Москва

Как можно отписаться от рассылки писем - просто почта рабочая - писал сюда с майла - как можно сделать так чтобы больше не было ваших писем... в спам добавлял.. незнаю что делать..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете администратору группы написать. На сайте есть их контакты. Так как мы юристы, то мы не знаем, как работает сайт) Удачи)