Произвол охраны - Семилетнего ребёнка задержали в магазине и увезли в отдел полиции без родителей

• г. Череповец

Моего семилетнего сына с другом задержали в магазине охрана за руку привели в комнату охраны ребёнок просил позвонить маме и при нем был мобильный телефон охрана обыскала детей у моего сына ничего не было и он только брал с витрины и передавал в руки другу, а друг складывал в портфель свой машинки, охрана без полиции родителей и понятых опросили детей и провели досмотр при досмотре в портфеле друга были найдены три машиныкоторые он сам и брал машины которые были взяты моим сыном остались в магазине на другом стеллаже за кассу они вынесенны не были затем охрана на все просьбы сына позвонить маме отказала пугали детей тюрьмой и довели детей до истерики вызвали полицию и детей увезли в отдел уже из отдела мне позвонила инспектор и сообщила о происшедшем, пока я ехала в отдел детей допрашивали без родителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите заявление на действия полицейских и охранников в Прокуратуру вашего города. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

☼ Здравствуйте,

Пишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет по поводу злоупотребления сотрудниками полиции своих должностных обязанностей

Желаю Вам удачи и всех благ!