Возможно ли устроиться педагогом в центр эстетического воспитания, если дочь учится на 1 курсе педагогического вуза и есть 18 лет?

• г. Дмитров

Дочь учится на 1 курсе педагогического вуза. Может ли она устроиться в центр эстетического воспитания на 0,5 ставки педагогом. Ей 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно же имеет право устроиться на работу на полставки но учтите что льготный Педагогический стаж идет только при работе на полную ставку.