Интерес преступников - Снятие осужденными после 300 дней после ухода Патриарха РФ - возможно ли и в каком году ожидать смены?

• г. Пермь

Здравствуйте, я Елена! Меня интересует будет ли сниматься у осужденных по 300 дней, когда уйдёт со своего поста нынешний Патриарх РФ? И в каком году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена.

Патриах вопросы наказания вообще не решает. Поэтому никакого "снятия" с осуждённых 300 дней после его ухода не будет.

Хорошего Вам дня!

Бред не надо читать в интернете. И воздушные замки тоже строить не надо. О каких 300 днях говорите? Сказки венского леса. Не было такого никогда и не будет. И амнистии в этом году также не будет.

Здравствуйте, Елена! Амнистии в этом году нет, как и никаких снятий 300 дней.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.