Автофирма принимает автомобиль без предварительной заявки на аварийный случай и оперативно возвращает после ремонта

• г. Чебоксары

Нет аварию не оформил просто сразу поехал в сервис и сделал авто за сутки) обычно договор о сдаче авто у таких фирм выглядит что они претензий не имеют же?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае предъявить вам что-то довольно сложно, если не сказать, что не возможно. В суде прокатчики обязаны будут доказать (сами), что повреждения были нанесены именно вами и именно тогда, когда вы брали машину в аренду.