Сколько стоит написать юристом исковое заявление в суд чтобы "выписать" человека из квартиры.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У каждого юриста своя расценка. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости составления иска.

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайта. У каждого юриста свои расценки.

Добрый день. У всех разные расценки. От 3 до 10 000 рублей. Обращайтесь лично к разным юристам, уточняйте и договаривайтесь.