У мужа до свадьбы был земельный участок, после свадьбы мы начали строительство дома, дом не введен в эксплуатацию

• г. Магнитогорск

У мужа до свадьбы был земельный участок, после свадьбы мы начали строительство дома, дом не введен в эксплуатацию, в случае развода имею ли я право на долю этого дома, строим 8 лет, столько же и в браке (брали кредиты, есть некоторые сохранившиеся чеки) . Какие права имеет ребенок на этот дом в случае развода.

Ответы на вопрос (1):

Совместно нажитое имущество супругов делиться в равных долях!