Как закрыть фирмы и наказать мошенников, чтобы получить компенсацию - мои действия и план

• г. Челябинск

Нужна помощь на меня оформили 4 фирмы как их закрыть и наказать мошенников и получить с этого компенсацию с человека. Я знаю где находится. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь! Если без Вашего согласия на Вас были оформлены фирмы, то Вам необходимо обратиться в полицию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте!

Вам следует с начало обратится в полицию с заявлением на этого человека. Полиция проведет проверку по данному факту.