Сложности поиска работы при невысоком остатке денег после выплаты алиментов и задолженностей - возраст, заболевания и отсутствие средств на лечение

• г. Ярославль

Остаток денег после выплаты алиментов (а так же задолженности, которая начала образовываться ввиду того, что суд проходил без моего участия, ну и так далее...) менее 3000 рублей, другуюработу найти сложно: сказывается и возраст - 54 года, и то обстоятельство, что в детстве переболел полимиелитом; ко всему прочему достаёт псориаз, а лечиться не на что - как быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.