Как получить дубликат свидетельство о рождении

• г. Москва

Нужно доказать родство с своим дядей не могу получить копию его свидетельства о рождении. Нет не в одном архиве.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если нет сведений о рождении в архиве, нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений. Суд рассматривает дела об установлении:

1) родственных отношений (ст. 264 ГПК РФ).

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае порекомендую обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Алексей! Если нет возможности получить дубликат свидетельства о рождении, то надо обращаться в суд для установления факта родственных отношений.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и устанавливать факт родственных отношений. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.