Куда можно пожаловаться на учителя, если директор не предпринимает мер

• г. Брянск

У моего ребенка отказываются учитель русского языка проверять домашнюю работу, потому-что якобы ребенок пишет светлой ручкой.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Значит пусть ваш ребёнок пишет другой ручкой, нет смысла из-за этого спорить с учителем и усложнять всем жизнь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Александр!

Вы в праве обратится с жалобой на действия учителя директору школы и в департамент образования.

Александр! Начните с директора школы, затем отдел образования управы (администрации) района, затем городские и областные структуры. Прокуратура района также может помочь.