У меня было экстренное кесарево сечение, дали больничный дополнительный. Как мне узнать сколько доплатят?

• г. Москва

У меня было экстренное кесарево сечение, дали больничный дополнительный. Как мне узнать сколько доплатят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае узнать можете в бухгалтерии, именно они рассчитывают сумму по оплате больничного листа, так сложно сказать, еще же от Вашей зарплаты зависит.