Проблемы с исполнительным листом на алименты и возможность пересчета платежей

• г. Адыгейск

Добрый день! Если по едиственному исполнительному листу бывшей жины на алименты я должен плотить 3600 р в твердой денежной. А плотил по 4500 р. Но не могу отчитаться за весь срок выплат по исполнительному листу. Можно 4500 р пересчитать в счет недостоющих месяцев? И второе бывшая жена не подавала на индексацию алиментов в связи с повышением мрот на ребенка. Я плотил больше на усной договоренности через перевод сбер. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к судебному пристава, представить доказательства уплаты вами алиментов в таком размере. У пристава есть право пересчитать долг.

Добрый день! Если у Вас есть подтверждения оплаты данной суммы, то Вы имеете право обратиться к судебному приставу, по поводу перерасчета.