Какая легальность у таблеток и эффектных средств, таких как Dreams, Luxury, Merry X-MAS, Клубный стимулятор Speed\'ozzz, Sexulator, Sex Bomb, Visual, Mind, Anti Bad, Hummer, Doves, Pupil v3.1, Diablo XXX, Wild Energy, Генератор 40 Ват

• г. Магнитогорск

Я бы хотел узнать эти таблетки-пилсы легальные?

: Dreams - (4 Party Pills), Luxury - (4 Party Pills), Merry X-MAS - (4 Euphoria pills), Клубный стимулятор (эйфоретик) Speed'ozzz, Sexulator - (4 Sex Pills), Sex Bomb - (5g Sex Powder), Visual - (4 Party Pills), Mind - (4 Mind Pills), Anti Bad - (6 Party Pills), Hummer, Doves,Pupil v3.1, Diablo XXX, Wild Energy - (20 Party Pills), the Генератор 40 Ватт 12 Вольт 10 Ампер, Luxury - (20 Relax Pills), Loony (20 Energy Pills), Ghost (20 Relax Pills)

Ответы на вопрос (1):

Радик, добрый вечер! Не кушайте эту дрянь.. Иначе к годам 30 станете импотентом, гипертоником и лишитесь щитовидной железы (и других органов...).

С уважением,

Харченко О.В.