Вот я и хочу понять, что это за фигня, они что хотят дом снести чтоли?

• г. Йошкар-Ола

Такого-то чистал, состоится слушанье по поводу того, что дом при строительстве чета-там был отклонен от нормы на 1 м, будет решатся оставить так это или нет.

Дом в ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

сам ниче понять не могу, видать действительно фигня. Да не расстраивайся так, алехан дер, плюнь прям на эту бумажку