Не продают безалкогольные энергетики в Ряз. обл.,ссылаясь на постановление от 01.11.14,где запрещается таурин, кофеин и т.п.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконно. Обратитесь с письменной жалобой в управление Роспотребнадзора по Рязанской области

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Правила продажи безалкогольных напитков определяет региональная власть на местах. Всего хорошего. Удачи и добра!