Доверять информации на федеральном портале Росреестра - возможна ли подделка данных в справочной онлайн?

• г. Екатеринбург

Можно доверять информации размещенной на федеральном портале росреестра в разделе справочная информация онлайн и могут ли мошенники подделать информацию в разделе справочная онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Информации размещенной на официальном сайте Росреестра Вполне себе можно доверять, но сразу скажу что там не полная информация. Удачи вам и всего наилучшего.

Да, вы вполне можете доверять информации, которая размещена на официальном сайте Росреестра. Ничего там подделать нельзя