Несоответствие товара и отсутствие возврата оплаты после отправки посылки

• г. Параньга

23.05.17 получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, товар не соответствует заявленному, отправил посылку возвратом, которуюООО Спринт-АП С.Петербурга получили 29.05.17. Нет возврата оплаты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Радик.

Вам надо было в таком случае еще и претензию им отправить и установить сроки.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Стоит направить письменную претензию, изложить в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.

Здравствуйте!

Пишите претензию и требуйте вернуть денежные средства. Если в удовлетворении претензии откажут, то обратитесь в суд.

Добрый день! В таком случае можете обратиться в суд и требовать оплаты товара, в судебном порядке, в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей, подается по Вашему месту жительства. Но предварительно напишите претензию, срок 10 дней.