Переезд семьи из Казахстана в Челябинскую область по программе - необходимые документы и государственная поддержка

• г. Карабалык

Я хочу переехать с семьей с Казахстана в челябинскую область, по программе. Какие документы нужно собрать и какая помощь будет оказана со стороны государства при переселение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пакет документов стандартный: паспорта всех членов семьи, свидетельства о рождении всех членов семьи, трудовая книжка только заявитель, диплом только заявитель, адресная свправка, фото. И дополнительные документы которые могут касаться индивидуально каждого.