Если случайно вдохнул соду через нос что после этого будет.

• г. Белгород

Здравствуйте. Если случайно вдохнул соду через нос что после этого будет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Ничего хорошего не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

Ответ можете найти в интернете, наверняка информацми будет много по вашему вопросу. Вопрос не по адресу. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Гугл вам в помощь. Погуглите и возможно найдете ответ на свой вопрос. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.