Подтверждающий документ о статусе педагогического работника мастера производственного обучения в Ярославле

• г. Ярославль

Мастер производственного обучения является педагогическим работником. А есть документ это подтверждающий? Город Ярославль. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мастер производственного обучения (мастер ПО) — педагогический работник в учреждениях начального и среднего профессионального образования России, осуществляющий проведение учебной практики[1] — обучение учащихся практическим навыкам какой-либо профессии.

Дело № 33-***09 Судья Ощепкова Н.А.

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

04 августа 2009 года г. Ульяновск изучите.