Обязана ли УК ремонтировать дорожное покрытие и пешеходные зоны в своей зоне обслуживания?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, должна ли УК ремонтировать дорожное покрытие, пешеходные зоны, если по межеванию, территория входит в зону обслуживания УК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, в данном случае конечно это обязанность управляющей компании

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Безусловно в данном случае это обязанность управляющей компании. Удачи вам и всего наилучшего.