Как получить копию судебного приказа и брать на нее возражение, если уже взята копия у пристава?

• г. Курск

Я написала заявление приставку для ознакомления с судебным приказом и снятия копии, потом собираюсь идти к судье, у неё мне надо брать копию судебного приказа или можно с той что взяла у пристава писать возражение? И надо ли писать о повороте исполнения судебного решения, ведь я ничего не получала? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (8):

заявление о повороте исполнения судебного решения. Пишите заявление на имя мирового судьи, выносившего судебный приказ. Удачи вам.

Вы можете взять судебный приказ у пристава и отменить, если с Вас взыскивали деньги, то необходимо писать заявление о повороте исполнения решения суда.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае достаточно той копии, которую Вы взяли у пристава

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. Вам необходимо узнать у судебных приставов какой суд вынес судебный приказ, затем пойти в этот суд написать там заявлении о получении вами копии указанного судебного приказа. Затем напишите возражения на судебный приказ, и скорее всего одномоментно с возражениями заявление о восстановлении срока обжалования судебного приказа, ввиду того что вы его не получали и вам об этом ничего не было известно и подадите в тот же суд. Когда суд вынесет определение и оно через 15 дней вступит в законную силу отнесёте его судебному приставу исполнителю

С уважением, контактная информация, запись на приём, 8-910-315-53-65, адвокат Зыбина ирина Олеговна, г. Курск.

Понедельник/пятница

i. zybina2016@yandex.ru