На определение..., с просьбой направить для рассмотрения в порядке ст.381 ГПК РФ гражданское дело.

• г. Челябинск

После регистрации, моей надзорной жалобы в обл. суде, в ответ пришло письмо

запрос

На определение..., с просьбой направить для рассмотрения в порядке ст.381 ГПК РФ гражданское дело. Запрос подлежит незамедлительному исполнению.

? ВОПРОС. Я запутался в терминологических формулировках. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рома!

Вам необходимо прочитать письмо и, если необходимо, выполнить изложенные действия.