Основания и время оформления ветерана труда при получении благодарности министра транспорта при 15 годах стажа в дорожной отрасли

• г. Санкт-Петербург

Является ли благодарность министра транспорта основанием для оформления ветерана труда? Если да когда стоит оформлять, уже есть 15 лет стажа в дорожной отрасли?

Ответы на вопрос (1):

15 лет стажа в дорожный отрасли недостаточно для того, чтобы претендовать на звание ветеран труда. Необходим страховой стаж не менее 25 лет.