Служба в армии после отбывания наказания.

• г. Унеча

Здравствуйте. Возьмут ли служить в армию по статье 282 часть 1,после ее погашения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! После погашения судимости, ограничения отпадут, по этому можно обратиться в военный комиссариат, по поводу прохождения службы в армии.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

После погашения судимости вполне можете служить, не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи.

Уважаемая Анна Павловна!

Не подлежат призыву на военную службу граждане имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления. После погашения служба по призыву возможна.