Списание денежных средств с карты PAW BROKERS - что это такое?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Видимо Вы на каком то сайте регистрировались и оставляли свой телефон. Они и списывают. Надо звонить оператору, отписываться от рассылки.

Доброго вам времени суток. На нашем сайте предоставляются только юридические консультации. Ваш вопрос явно не по тематике. Удачи вам и всего наилучшего.