Где оформить ОСАГО, если живу в другом городе? И будут ли считаться страховыми ДТП, которые произошли не в месте оформления страховки?

• г. Екатеринбург

Добрый день уважаемые юристы! Прописана в Тагиле, живу в Екатеринбурге, где оформлять осаго? Будет ли считаться страховыми ДТП, которые случились не в городе оформления страховки, к примеру если хочу оформить по прописке в Тагиле, а ездить буду в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Значения в каком городе оформлено КАСКО иметь не будет. Практически в каждом городе есть филиалы страховых компаний.