Возможно ли получить страховку по КАСКО в случае смерти дочери без ДТП при наличии страховки авто и жизни, включенной при оформлении ОСАГО для сына и его жены?

• г. Барнаул

Уважаемые страховка каско - предусматривает страхование авто и жизни, если дочь умерла без дтп, можем мы рассчитывать на получение страховки? Эта страховка была навязана при оформлении страховки по ОСАГО, вписан сын и его жена.

Ответы на вопрос (2):

Смотреть нужно договор по КАСКО, а не гадать. Там предусмотрены все страховые случаи.

Тогда нужно смотреть условия Вашего договора страхования. Это точно не КАСКО. А вот что Вам навязали при страховании ОСАГО , без изучения договора( полиса) сказать нельзя, потому как разные компани. Навязывают различные страховые продукты с различными условиями.