Должна ли УК делать перерасчет воды по счетчикам?

• г. Самара

Какие документы предоставить в УК для перерасчета воды (отсутствуют счётчики).2 недели был в отпуске.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы уехали в отпуск, то необходимо известить об этом УК. К заявлению обязательно нужно приложить документы, подтверждающие факт отсутствия (например проездной билет, справку от СНТ, если отдыхали на даче).

Отдыхали за границей. Посадочный талон, бумажную распечатку авиабилетов предоставить в заявлении?

Посадочный талон, бумажную распечатку авиабилетов, можно любой документ предоставить, подтверждающий Ваше отсутствие во время отпуска.

Здравствуйте!

Да этих документов в копия будет достаточно, в заявлении обязательно произвести перерасчет за период нахождения на отдыхе.