Возможно ли забрать документы с университета, если я поступил(а) на 1-ый курс, но понял(а), что это не моя профессия, при согласии родителей?

• г. Апатиты

Здравствуйте, я поступила на 1-ый курс, и поняла что это профессия не моя, могу ли я забрать документы, если мои родители тоже согласны со мной?

Ответы на вопрос (4):

Безусловно. Обращайтесь в деканат Вашего учебного заведения, если учебное заведение не является ведомственным, то сложностей возникнуть не должно.

Добрый вечер, Лера! можете забрать, если Вы уже совершеннолетняя. А если нет, то этот вопрос должны решать ваши родители.

Здравствуйте! Если Вам нет 18 лет, то родители должны подать заявление об отчислении студента. Также заключается соглашение о расторжении договора.

Если ваши родители согласны, то конечно можете забрать, Вам не должны препятствовать сотрудники учебного заведения. Удачи Вам и всего хорошего.