Кто лучше поможет списать долги в МФО и банком?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Никто Ваши долги не спишет, долги надо возвращать, поэтому на списание можете особо не рассчитывать.

Всех благ.

Добрый вам день

Уважемый Вячеслав: Это оно, это он - самый лучший почтальон, который и поможет вам списать долги. Списать не получиться. Дождитесь суда, а на процессе заявляйте ходатайство по ст. 333 ГК РФ об уменьшении неустойки и рассрочке.

Здравствуйте! Никто Вам не спишет долги. Не можете платить, ждите суда, будете платить по решению суда на основании исполнительного документа.

Такая возможность имеется только в том случае, если банк по цессии передал долг коллекторам, которых нет в реестре и у которых нет разрешительных документов.