Практика изменения меры пресечения в ЕСПЧ при подаче жалобы с обеспечительным ходатайством

• г. Москва

Имеется ли практика по подаче жалоб в ЕСПЧ с обеспечительных ходатайством на время ее рассмотрения судом изменение меры пресечения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по уголовным делам, жалобу в ЕСПЧ необходимо подавать после суда второй (апелляционной) инстанции.

Практики, об изменении меры пресечения на время подачи жалобы - нет.