Нормативы и ценовая политика для расчета тарифа за вывоз ТБО в частном секторе
• г. Москва
Здравствуйте! Есть ли какие-то нормативы по расчету тарифа за вывоз ТБО? Мы платим по тарифу 96 руб/чел в месяц. Откуда взялась такая цифра. Живём в частном секторе, мусор вывозят раз в неделю, и то не всегда.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Добрый вам вечер
Уважаемая Анна, в данном случае обратитесь в УК или компанию вывозящую мусор с запросом о предоставлении информации по данному поводу. Что-то не понравиться, напишите жалобу в Роспотребнадзор.